ПавлоДар 2019

Теперь мы точно знаем, что наш атриум вмещает целый стадион добра, счастья и поделок! Мы знаем, что за полтора часа можно перенести 60 столов, 86 стульев, бессчетное количество поделок и картин, несколько десятков килограмм выпечки. При этом ничего не помять и не испортить.

Все вместе мы сделали это! Погода внесла корректировки в наши планы, и праздник в последний час “переехал” со стадиона в атриум.

Сотрудники, ученики, родители, сотрудники фонда, партнеры акции — все вместе мы сделали невероятное. А потом отлично провели время и собрали 1 119 360 рублей для детей, которым требуется срочная помощь.

Спасибо каждому, кто принял участие в фестивале. Это было незабываемо! А главное, мы сделали очень много добра!