Павловская гимназия вошла в рэнкинг лучших частных школ Москвы и Московской области по версии Forbes Russia Education.

Павловская гимназия вошла в топ-35 лучших частных школ Москвы и Московской области по версии Forbes Russia Education.

Более 300 учебных заведений оценивались по 35 критериям, составляющим 5 основных метрик: доступность, условия обучения, академические результаты, оснащенность и условия пребывания, репутация в профессиональном сообществе. В финал вышли 35 школ, среди которых – Павловская гимназия.

Кроме этого, гимназия вошла в дополнительный рэнкинг топ-15 лучших частных школ по результатам опроса профессионального сообщества.

Ольга Александровна Рагожина, директор Павловской гимназии: "Это достижение – наша общая победа, ведь только работая в тесной связке «школа – ученики – родители», мы создаем образовательное сообщество единомышленников, которые вместе идут к высоким целям".