Павловская Ласточка 2019

1 июня в большом зале спортивного комплекса состоялся ставший уже традиционным праздник гимнастики — Пятое весеннее открытое первенство Павловской гимназии по художественной гимнастике “Павловская Ласточка 2019”.

166 участниц показывали свои лучшие программы без предмета, со скакалкой, мячом и булавами. Это был масштабный праздник спорта, красоты и грации. Своих лучших воспитанниц привезли на турнир наши друзья: 12 сборных команд от спортивных клубов Москвы и Подмосковья. Спортивные клубы «ВалерИ», «Грация», «Империя», «World Class», д/с «Multilingua», международная сеть клубов «GymStar», сборная команда МБОУ СШОР г. Зернограда (Ростовская область) и, конечно же, сборная команда Павловской гимназии, которая состояла из воспитанниц детского сада и начальной школы.

Отличные результаты в копилке гимназии, поздравляем девочек-призеров турнира по международным правилам FIG.
</section>
<section class=