22 августа, 2019

Педагогический фестиваль "Генерация"

27 августа мы ждем учителей со всей России на педагогический фестиваль “Генерация”, который Павловская гимназия организует вместе с ATLAS communications, крупнейшим оператором педагогических конференций и учебных программ в сфере общего образования. Партнеры мероприятия: образовательный портал «Фоксфорд» и корпорация «Российский учебник».

Участники нашего интенсива обменяются передовыми технологиями дошкольного и общего образования и получат заряд энергии перед началом учебного года.

250 педагогов, 32 спикера и еще сотни онлайн участников, которые смогут посмотреть видео трансляции, которые организует партнер фестиваля, корпорация “Российский учебник”.

Зарегистрироваться на них можно по ссылкам:

1. Функциональная диагностика детей дошкольного возраста: нейропсихологический подход

2. Развитие субъектности: принципы, подходы и инструменты. Выбор и ответственность как аспект развития личности в учебной и внеучебной деятельности

3. Нейропсихологические приемы в помощь учителю начальной школы

4. Интегрированные уроки: экcпертные выступления

5. Мастер-класс «Мнемотехники»

6. Развитие субьектности в детском саду: новые форматы взаимодействия «Ребенок — взрослый», «Воспитатель — родитель»