Первенство Спортивного Клуба «Школа Ольги Капрановой»

12 и 13 марта во дворце спорта "Звезда" состоялось Командное Первенство Спортивного Клуба "Школа Ольги Капрановой". В соревнованиях принимали участие 200 человек. Большинство участников представляли спортивный клуб Капрановой, но были и спортсмены от других клубов и школ.

Среди таких участников - представителей других клубов художественной гимнастики – была и наша ученица, одна из лучших спортсменок сборной Павловской гимназии по художественной гимнастике, Калашник Вероника. Вероника соревновалась в категории 2008 года рождения, группа С. Несмотря на то, что Вероника была единтсвенным спортсменом,  представляющим сборную гимназии, она заняла второе место, обогнав 14 соперниц в своей категории. Этот успех стал возможен благодаря колоссальному трудолюбию и огромному упорству гимнастки.

Мы от всей души поздравляем Веронику и желаем ей дальнейших успехов!