Плавание. Матчевая встреча команд Гимназии Святителя Василия Великого и Павловской гимназии

IMG_0065.jpg29 мая в бассейне Павловской гимназии прошла матчевая встреча по плаванию с участием сборных команд Павловской гимназии и Гимназии Святителя Василия Великого. Традиционно, все участники соревнований были разделены на возрастные категории. В этот раз участникам 2008г.р. и младше было предложено посоревноваться на дистанциях 25м вольным стилем и брассом, а участники более старшей возрастной категории – 2006г.р. и старше сражались на дистанции 50м вольным стилем и брассом. Каждый участник мог соревноваться в одной или двух дисциплинах, а так же и в эстафетном плавании. Эстафета проводилась смешанная, вольным стилем, 4 этапа по 25м для младшей группы и 4 этапа по 50 метров для старшей возрастной группы.

В смешанной эстафете начальной школы 4х25 м вольным стилем команда Павловской гимназии уверенно заняла 1 место!

Состав команды победителей от начальной школы: Юдин Николай, Юдина Екатерина, Волобуев Сергей, Нечаева Дарья.

IMG_0830.jpg

Хотелось бы также отметить и нашу вторую команду от начальной школы, которая тоже очень достойно выступила и проиграла только на последнем этапе на финише в касании. Состав второй команды от начальной школы: Трифонов Сергей, Журавлев Ники, Журавлёва Саша, Смирнов Артемий.

В смешанной эстафете основной школы 4x50м. вольным стилем, наша команда в составе: Гизатуллина Артёма, Данилова Никиты (ученик 4 класса), Елянюшкина Ивана и Башмакова Максима, также завоевала 1 место!

В ходе матчевой встречи спортсмены, в первую очередь, набрались опыта участия в командных соревнованиях, а так же таким нестандартным образом начали подготовительный цикл к Открытому Первенству по плаванию Павловской гимназии, запланированному на 7 июня.

Поздравляем победителей и призёров, а также всех участников команды Павловской гимназии с отличными результатами! Желаем всем пловцам удачи и успеха в дальнейших соревнованиях!

Информацию о призерах и победителях в соревновательных дистанциях можно посмотреть в итоговых протоколах соревнований .