Победа школы ведущих на фестивале

-un79NeJumU.jpg20 мая младшая группа школы ведущих Павловской гимназии приняла участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Таланты России». Конкурс проходил в Доме кино в Москве.

В жюри работали представители Союза кинематографистов России, артисты театра и кино. Юные ведущие показали зрителям программу «Искатели приключений». Смело, ярко с невероятным задором они руководили зрительным залом. Ребята стали лауреатами 1 степени в номинации «Игровая программа» и получили сертификат на бесплатное участие в конкурсе детского творчества в городе Сочи.

Жюри отметило, что дети, несмотря на свой возраст (8-9 лет) очень свободно владеют аудиторией. Даже взрослые люди, находящиеся в зале, с удовольствием повторяли движения в танцах и играли с детьми. Сейчас дети придумывают новую интересную программу. Желаем удачи и творческого развития маленьким ведущим Павловской гимназии.

Вот имена наших юных, но уже вполне профессиональных ведущих:

1. Майер Агата (3 «а»)

2. Боженко Екатерина (3 «а»)

3. Дмитриев Григорий (3 «а»)

4. Митропольский Фёдор (3 «а»)

5. Ревва Алиса (3 «а»)

6. Кузякина Арина (3 «б»)

7. Жарова Мария (3 «а»)

8. Николаева Юлия (3 «в»)

9. Андриенко Павел (2 «б»)

Педагог школы ведущих О.Н. Сосина