Победители и призеры олимпиад получат скидки

Попечительский совет гимназии принял бонусную программу, которая рассчитана на учащихся 6-11 классов. Ее целью является поощрение ребят, которые демонстрируют не только учебные успехи в Гимназии, но и добиваются высоких результатов в предметных олимпиадах.

• Программа состоит из III ступеней.

I ступень рассчитана на 6-8 классы. Гимназистам, которые имеют высокие академические результаты со средним баллом от 4,5 и выше и обязательную победу или призовые места на региональном уровне предметных олимпиад, будет предоставлена скидка на обучение в размере 15%. Учитываются результаты олимпиад:  «Покори Воробьевы горы», «Высшая проба», Московская олимпиада школьников, Олимпиада «Курчатов», Олимпиада школьников «Ломоносов».

II ступень рассчитана на учеников 9-11 классов. Скидка на обучение  в размере 25%  будет предоставлена гимназистам, которые победили или заняли призовое место на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

III  ступень программы рассчитана на учеников 9-11 классов. Скидка на обучение в размере  50%  предоставляется гимназистам, которые победили или заняли призовое место на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Программа вступает в действие с 3 модуля, с января 2016 года.

Скидка по бонусной программе назначается сроком на один год. В случае, если гимназист уже имеет льготы на обучение в гимназии и претендует на скидку по бонусной программе, скидки суммируются.

Бонусная программа – хороший стимул для ребят участия в олимпиадном движении, ведь образовательные успехи – это не только льготы при поступлении в лучшие  вузы, это развитие способностей, умение конкурировать с лучшими из лучших.

Желаем нашим гимназистам новых побед!