9 февраля, 2022

Победы учеников в международных музыкальных конкурсах

Поздравляем преподавателя фортепиано Архипенко Оксану Сергеевну и наших гимназистов Макарову Любовь, Макарова Илью, Гревцеву Анастасию и Подмазову Маргариту с получением дипломов 2 степени на ll Международном конкурсе инструментального исполнительства им. А. Скрябина «Шелковый путь». В жюри конкурса были ведущие солисты Московской Государственной Филармонии, педагоги РАМ им. Гнесиных, МГКМИ им. Шопена, педагог и заведующий фортепианным отделением института Барратт Дуе в Осло.

А также ребят, которые участвовали в Международном конкурсе  «Вифлеемская звезда», который проходил онлайн в Иерусалиме. В номинации «Соло» Макарова Любовь стала лауреатом 1 степени, Макаров Илья и Подмазова Маргарита - лауреатами 2 степени, Гревцева Анастасия - лауреатом 3 степени.

Молодцы!