Подготовительные группы представили отчетный мюзикл «Чиполлино»

Пока наша гимназия встречала выпускников и готовилась к Дню открытых дверей, в Детском саду три дня подряд шло представление мюзикла «Чиполлино» по любимой с детства сказке Джанни Родари.

Музыкальный руководитель Детского сада Ирина Юрьевна Селивирова  поставила замечательное, веселое и доброе представление, в котором участвовали ребята из подготовительных групп. Самое интересное, что музыку Ирина Юрьевна взяла из знаменитого советского мультфильма, а все реплики героев написала сама.

В первый день ребята показали мюзикл ученикам начальной школы, а второй и третий день давали представления у себя в Детском саду для родителей и гостей. Старшие воспитанники детского сада показали не только артистизм, владение материалом и музыкальность, но и продемонстрировали удивительную взаимовыручку.

Все актеры проявили себя замечательно, а самыми яркими фигурами стали Синьор Помидор и, конечно, сам Чиполлино. Поскольку весна – самое коварное время, некоторым воспитанникам пришлось замещать своих товарищей и играть по несколько ролей. Так, например, Настя играла сразу три роли – Чернику, Цветочек и Виноградинку. Игорь был и Лимончиком, и Помидорчиком. Родион одновременно играл роли Горошка и Лимончика. Любе пришлось играть принца Лимона на двух спектаклях и на всех трех заменять другие роли. За день до выступления одной из наших воспитанниц пришлось выучить роль Графини Вишни и с успехом выступить на премьере. Огромное спасибо всем ребятам за чудесный мюзикл и хорошее настроение.

С музыкальным руководителем нашего Детского сада вы можете познакомиться на Дне открытых дверей, а ваши дети смогут поиграть, позаниматься логоритмикой, поучаствовать в различных экспериментах, пообщаться с нашим преподавателем английского – носителем языка  –  и принять участие в различных интересных мастер-классах.

Регистрация обязательна и уже открыта

Приходите! Мы ждем вас!