27 декабря, 2017

Поздравляем гимназистов с выходом в региональный этап Всероссийской олимпиады школьников!

В канун новогодних праздников стали известны замечательные новости! По результатам муниципального этапа текущего учебного года на региональный этап  Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам вышли 11 старшеклассников, многие из которых будут принимать участие в нескольких предметных испытаниях!

Защищать честь гимназии, показывая свой высокий интеллектуальный уровень, будут:

1.   Хомченко Павел, 9 класс – английский язык, физика;

2.   Саулюнас Станислав, 9 класс – литература, астрономия, физика, математика, МХК;

3.   Вайсбурд Никита, 9 класс – история;

4.   Саркисова Анна, 9 класс – МХК;

5.   Ханухова Тамара, 9 класс – русский язык;

6.   Пономарева Алена, 9 класс – русский язык;

7.   Гузовская Екатерина, 10 класс – МХК;

8.   Захаров Дмитрий, 10 класс – МХК, русский язык, английский язык;

9.   Лысенкова Полина, 11 класс – экология;

10. Лунева Александра, 11 класс – обществознание;

11. Проурзин Ян, 11 класс – физика, математика, информатика, русский язык.

По результатам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников прошлого года (призерские позиции) допущены к участию в этом году:

12. Пономарева Алена, 9 класс – обществознание;

13. Панфилова Анастасия, 9 класс – обществознание; русский язык; литература;

14. Пяткова Рената, 9 класс - русский язык.

Мы гордимся успехами наших ребят и их наставников-педагогов! От души поздравляем ребят и их преподавателей, выражаем вам большую благодарность за поддержку и сотрудничество! Искренне надеемся на успешное выступление наших гимназистов на региональном этапе.