Поздравляем лауреатов и дипломантов вокально-инструментального конкурса

В середине мая наши гимназисты приняли участие в 1-м Московском городском вокально-инструментальном конкурсе учащихся общеобразовательных частных школ, который прошел в  ДМШ № 66 г. Москвы. Наши ребята отлично выступили на конкурсе и были отмечены дипломы лауреатов и дипломантов.

Дипломантом I степени стала Марта Шарапова, дипломантом II степени  - Анна Жуперина. Дипломы лауреатов I степени получили Полина Каргальцева и Наталия Дзугаева, Павел Андриенко стал лауреатом III степени.

Специальный приз «За виртуозность» конкурсная комиссия вручила Марку Школьнику. Дипломом «За яркий дебют» был отмечен Даниил Дзюба.  Анастасии Мельник и Наталии Дзугаевой жюри вручило дипломы «За музыкальность».

Поздравляем ребят и педагогов дополнительного образования Ольгу Романовну Жукову и Ларису Николаевну Колесникову.