Поздравляем наших умников и умниц!

Рады сообщить, что единственным победителем среди 105 третьеклассников из 20 государственных и частных школ, лицеев и гимназий, которые приняли участие в конкурсе «Умники и умницы», оказался наш ученик 3 «Б» класса Павел Андриенко!

А трое наших учеников – Алена Зарицкая из 3«В», Вероника Калашник и Сергей Трифонов из 3 «Б» - стали призерами этого конкурса.

Гордимся нашими талантливыми конкурсантами и их замечательными преподавателями – Капитановой Татьяной Ивановной и Желанниковой Анной Олеговной.

Но и это еще не все! Наши четвероклассники тоже нашли, чем удивить и порадовать. Ученица 4«А» класса Полина Каргальцева – одна из четырех учеников, ставших победителями муниципальной олимпиады по русскому языку.

Екатерина Борисова и Юлия Николаева – ученицы 4«В» класса – замечательно проявили себя и вошли в число призеров этой олимпиады. Наши девочки справились, несмотря на то, что конкуренция была высокой. В олимпиаде приняли участие 119 сильнейших учеников из 23 государственных и частных школ, лицеев и гимназий.

Очень рады за наших гимназисток и их учителей – Андрееву Татьяну Николаевну и Широкову Веру Геннадьевну.

Конкурс «Умники и умницы» и предметная олимпиада по русскому языку проходили 17 марта в истринской школе имени А.П. Чехова.

Ребята, поздравляем вас и ваших преподавателей с отличными результатами и желаем успеха и дальнейших побед!