Поздравляем победителей интеллектуального конкурса «Светлячок»

На днях стали известны результаты участия наших гимназистов Начальной школы в международном интеллектуальном конкурсе «Светлячок». Ребята в прошлом году, еще будучи первоклассниками, соревновались в викторине по окружающему миру и получили самые высокие баллы среди других участников Конкурса.

Андрей Соловьев (2В) получил максимально возможный балл – 240, заняв Первое место.

Четверо ребят: Владимир Ломакин (2В), Алёна Зарицкая (2В), Марк Школьник (2А), Николай Ковальчук (2А) набрали  по 230 баллов, получив Второе призовое место.

Шесть гимназистов заняли Третье место:  Вероника Калашник (2Б), Аурелия Дудинская (2А), Анастасия Качур (2А), Даниелла Кольцова (2А), София Александрова (2В), Михаил Вытнов (2В) набрали по 220 баллов.

Поздравляем наших ребят, желаем им и в дальнейшем покорять вершины знаний!