Поздравляем победителей конкурса «Poems to enjoy»

IMG_4571.jpgПоздравляем победителей конкурса «Poems to enjoy», который прошел в Начальной школе. Первое место заняла Аглая Костина 3 «Б» кл., второе место по праву заслужили сразу четверо ребят: Вера Кумина 3 «Б» кл., Таисия Гончарова 3 «Б» кл., Стефания Обуханич 2 «В» кл., Алиса Ревва 2 «А» кл. Третье место также поделили четверо учащихся: Глеб Голубев 4 «А» кл., Василиса Орлова 4 «Б» кл., Мария Смирнова 3 «Б» кл., Эльвира Шуткина 3 «А» кл.

Конкурс стихов на английском языке становится хорошей традицией Гимназии. В этом году в нем приняли участие около трети учеников Начальной школы.

Зрители и жюри получили настоящее удовольствие от прослушивания поэзии на английском, так как ребята не просто наизусть читали, но и проявляли свои актерские способности –  читали с пониманием и чувством. Многие из выбранных ребятами произведений были похожи на небольшие спектакли. Поэтому жюри выделило еще и победителей в номинациях.

• В номинации «За артистизм и выразительность исполнения»   были отмечены Вера Кузнецова 4 «Б» кл. и  Нико Саная 3 «Б» кл.

• В номинации «За чистоту произношения и артистизм» получила признание Лидия Чистякова-Ионова 2 «В» кл.

• Номинацию «За сложность поэтического произведения» получили Егор Басс 2 «В» кл., Татьяна Лукина 4 «А» кл., Николай Мецгер 4 «А» кл.

• В номинации «За самое лирическое исполнение» отмечена Полина Каргальцева 2 «А» кл.

• В номинации «За оригинальное прочтение произведения» отличилась Анастасия Мельник 4 «Б» кл.

• В номинации «За искренность исполнения» члены жюри отдали свои голоса Варваре Бородаевской 3 «Б» кл.

• Номинация «Маленький спектакль в стихах» по праву  отдана Анастасии Цивилевой 4 «Б» кл. и Ивану Ушацкому 3 «Б» кл.

• В номинации «Самое веселое исполнение» победила Анастасия Палиенко 3 «Б» кл.

• В номинации «Самый обаятельный исполнитель»  была отмечена Камилла Хайрова 2 «Б» кл.

• Номинация «Самый эмоциональный исполнитель»  была присуждена Нестору Шамбе 3 «А» кл.

Огромную благодарность выражаем педагогам по английскому языку Начальной школы, а также родителям ребят, которые поддерживали их и принимали свое активное участие в их школьной жизни.