Поздравляем призеров и победителей XV Международного фестиваля «Мир музыки – мир ребёнка»!

7 апреля в Концертном зале Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского прошёл юбилейный XV Международный фестиваль «Мир музыки - мир ребёнка».

Организатором фестиваля выступают Международная общеобразовательная школа «Интеграция XXI век» при содействии Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского и Ассоциации Некоммерческих Образовательных Организаций Регионов РФ.

В состав жюри фестиваля входили преподаватели высших музыкальных учебных заведений г. Москвы и лауреаты международных конкурсов.

На конкурсе больше 60 человек выступали в различных номинациях: инструментальное и вокальное исполнительство, а также инструментальные ансамбли и вокальные ансамбли. Среди конкурсантов были дети из различных музыкальных школ города Москвы, Рязани, а также из международной общеобразовательной школы «Интеграция XXI век», Гимназия «Жуковка», Школа «Президент», а также ученики из нашей Павловской гимназии.

Благодарим наших преподавателей фортепиано Оксану Сергеевну Архипенко, Татьяну Николаевну Верес и преподавателя академического вокала Ларису Николаевну Колесникову за отличную подготовку

и поздравляем наших гимназистов с прекрасными результатами!

ФОРТЕПИАНО

Младшая группа: