14 февраля, 2019

Поздравляем призеров региональных олимпиад

Сразу две воспитанницы Ирины Васильевны Пасичник – Алена Пономарева и Тамара Ханухова из 10 класса – стали призерами олимпиады по русскому языку. Еще двум десятиклассницам не хватило совсем немного до звания призера. Анастасия Панфилова не добрала всего 0,5 балла, а Рената Пяткова – 1 балл. Эвита Бош Покуневич из 9 класса – ученица Ирины Анатольевны Григорьевой – также стала призером региональной олимпиады по русскому языку.

Призером на олимпиаде по истории стал Никита Вайсбурд из 10 класса. Учитель Елена Владимировна Аксенова.

Ученики Веры Сергеевны Бойковой показали прекрасные результаты по физике. Призерами стали: Екатерина Шумакова из 9 класса и Глеб Голубев (Олимпиада «Максвелл»). 0,5 балла не хватило до призерства Владу Бурматову.

Мы гордимся достижениями наших гимназистов и выражаем глубокую признательность педагогам, которые ежедневно вдохновляют своих учеников и влюбляют в свой предмет.

Успеха и новых побед!