18 августа, 2016

Поздравляем выпуск 2016 года с успешным поступлением!

Наши ребята стали студентами самых престижных вузов!

Четверо из выпускников будут учиться на бюджетных основаниях - Егор Бабкин - на факультете международных экономических отношений МГИМО, Александра Гранкина и Анастасия Монакова на биотехнологическом факультете, а Полина Кузнецова на химическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова.

Всеволод Жаров поступил на факультет лечебное дело Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Четверо ребят будут учиться в Высшей школе экономики: Александр Нижанковский выбрал факультет мировой экономики, Милена Оганесян - международные отношения, Катя Вайсбурд и Дарья Фёдорова поступили на факультет рекламы и связей с общественностью.

Александра Брикунова выбрала Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС, Иван Гранкин поступил на юридический факультет Московского государственного юридического университета имени О.Е Кутафина (МГЮА), Василий Касаткин стал студентом Высшей школы бизнеса МГУ им. М.В. Ломоносова, Илья Парфенов выбрал международные экономические отношения МГИМО, Никита Ушацкий поступил в МГТУ им. Н.Э. Баумана на факультет «Фундаментальные науки».

Эль-Рабаа Даниил продолжит обучение в Ealing independent college, London.

Желаем ребятам успехов в учебе и интересной студенческой жизни!