Премьера спектакля “Цветик-семицветик”

Приглашаем на премьеру музыкального спектакля “Цветик-семицветик”, которую готовят наши ученики вместе с театральной лабораторией Дмитрия Богданова и Дианы Хабибуллиной.

Пока младшие школьники будут исполнять роли на сцене, ребята из основной школы возьмут на себя ответственность за жизнь за кулисами.

“Роль каждого ребенка — это его жизнь от первой сцены спектакля до занавеса. Нам важно, чтобы дети понимали, что артист не ограничивается действием на сцене, он работает даже тогда, когда зритель его не видит”, - рассказывает Диана Хабибуллина.

Спектакль — это адаптация известной сказки Валентина Катаева, где появятся новые герои, которые были придуманы специально под наших детей. Чтобы показать характер и раскрыть юных актеров с новой стороны.

Ждем родителей, учеников и преподавателей сегодня, 22 марта, в 16-45.