19 сентября, 2019

Приглашаем на Турнир имени М.В. Ломоносова

29 сентября приглашаем учащихся 6-11 классов принять участие в ежегодном многопредметном соревновании по математике, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. В последние годы олимпиада школьников Турнир имени М.В. Ломоносова входит в Перечень олимпиад Российского Совета Олимпиад школьников. Это позволяет вузам предоставлять 11-классникам, победителям и призерам Турнира, льготы при поступлении.

Конкурсы по всем предметам будут проходить одновременно в разных аудиториях основной и старшей школы Павловской гимназии в течение 5 часов. Школьники (кроме учащихся 11 класса) имеют возможность свободно переходить из аудитории в аудиторию, самостоятельно выбирая предметы и время. 11-классники выполняют задания в одной аудитории.

Задания ориентированы на учащихся 6–11 классов, но 5-классники также могут попробовать свои силы в тех предметах, которые уже начали изучать. Все задания выполняются письменно.

Оставить заявку на участие можно по этой ссылке.