23 сентября, 2015

Приглашает Студия эстрадного вокала

Студия эстрадного вокала приглашает тех, кто любит петь, мечтает выступать на сцене, участвовать в конкурсах и концертах. Ребята, занимающиеся в вокальной группе, принимают участие в постановке Новогоднего мюзикла на сцене гимназии, а также исполняют  современные композиции на русском и английском языках.

Вокальную студию ведет педагог высшей категории, выпускница музыкальной консерватории, лауреат межрегиональных конкурсов, участница группы «Мама-джаз» педагог Детского музыкального театра «Созвездие добра» Новоселова Ирина Егоровна.

Ирина Егоровна создает в Студии творческую атмосферу, используя в своей работе современные методики постановки голоса. Выпускники Ирины Егоровны – лауреаты международных конкурсов «Балтийское  Созвездие»,  «Солнечный зайчик», «Новая Волна-2014 и 2015».

Занятия Студии эстрадного вокала проходят в Спортивном  корпусе (каб.117) по расписанию:
1-е классы 16:45-17:30 по понедельникам и четвергам;
2-4 классы в 14:50-15:35 по вторникам и четвергам и в 17:45-18:30 по четвергам;
5-11 классы в  18:40-19:25 по понедельникам, вторникам и четвергам.

Занятия в Студии для учеников гимназии проходят бесплатно.