Проект Данэла Габулова победил в конкурсе «Старт в науке»

Нам всегда приятно наблюдать, как горят наши гимназисты своими идеями, с какой серьезностью они относятся к своим работам. И вдвойне отрадно, когда внешние эксперты высоко оценивают их работу.

Проект Данэла Габулова «История школы Соловецких юнг или мальчики с бантиками» стал победителем V Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке». Конкурс организован Международной ассоциацией учёных, преподавателей и специалистов Российской Академии Естествознания.

Данэла вместе с его руководителем Галиной Николаевной Едоминой пригласили на итоговый форум, который пройдет этой осенью в Сочи 9-12 октября.

Поздравляем Данэла и педагога по истории Галину Николаевну Едомину с творческой и исследовательской победой! Желаем дальнейшего покорения вершин и новых интересных и ярких идей!