13 февраля, 2017

Прошел финал конкурса «Poems to enjoy»

В Начальной школе состоялся финал традиционного конкурса стихов на английском языке «Poems to enjoy», в котором приняли участие ученики 2-4-ых классов, прошедшие отборочный тур. Выступления гимназистов оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли педагоги английского языка Начальной и Основной школы, а также Директор Гимназии  Ольга Александровна Рагожина и заместитель директора по Начальной школе Елена Яковлевна Власова.

Зрители и жюри получили настоящее удовольствие от прослушивания произведений на английском языке; стихотворные формы отличались сложностью лексического материала, многие ребята выучили большие произведения и без запинки, без «сучка», но с задоринкой декламировали их.

В финал вышли 17 ребят, и все они замечательно выступали, демонстрируя понимание языка, грамотное произношение и, конечно, сценическое мастерство. Ну а победителей и лауреатов конкурса объявят на итоговой линейке 22 февраля.