Прошел спектакль «Ку-ка-ре-ул»

29 марта на сцене Театрально-концертного зала прошел спектакль «Ку-ка-ре-ул» московского театра-студии «25 ряд». Актеры показали трогательную историю дружбы Лисенка Людвига и Цыплёнка Тутты.  Спектакль был поставлен по пьесе Яна Экхольма «Тутта Карлсон первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и другие». Ребята из Начальной школы и Детского сада с интересом наблюдали за судьбой Лисёнка, который не захотел обманывать и хитрить, как и полагается настоящему лису, а решил жить честно. И на этом пути его ждало много испытаний, но самой большой наградой стало то, что он нашел самого настоящего друга – Цыпленка Тутту. А для настоящей дружбы совершенно не важно, есть у тебя рыжий хвост или желтые перья. Главное – жить дружно и никогда никого не обманывать.