22 февраля, 2018

Пять гимназистов стали призерами олимпиады КИТ

Нашу гимназию многие знают как школу, которая дает фундаментальное образование. А это значит, что наши дети могут хорошо разбираться во многих предметных областях и сферах познания. Но самое главное для нас – это личность ребенка, ее интересы, потребности в познании и творческой реализации. Поэтому для тех ребят, которые заинтересованы в глубоком изучении дисциплин, мы создаем всевозможные условия. Потому что обладаем огромными ресурсами - и педагогическими, и технологическими. Достижения наших гимназистов много раз подтверждали высокий уровень подготовки наших воспитанников. И вот радостная новость в копилку успехов наших ребят. Мы чествуем победителей олимпиады по коммуникативным технологиям – КИТ-2018. Сразу пять наших воспитанников – Мария Школьник (6 «В»), Мария Смирнова (5 «В»), Кристина Кобищанова (7 «Б»), Глеб Голубев (6 «В»), Татьяна Лукина (6 «Б») , заняли призовые места в Истринском районе и вошли в сотню лучших в Московской области. При этом Мария Школьник в рейтинге по Московской области заняла восьмое место! Поздравляем ребят и наших педагогов по информатике Наталью Васильевну Викторову и Валентину Григорьевну Соловьянюк-Кротову! Желаем новых побед и достижений!