Работа «Светлячков» заняла первое место на всероссийском конкурсе

diplom.jpegДля воспитанников Детского сада октябрь завершился победой во Всероссийском творческом конкурсе «Осеннее вдохновение». Коллективная работа «Светлячков» «Бумажный урожай» заняла первое место!

С начала учебного года под руководством педагога Риммы Григорьевны Романовой ребята учились создавать поделки из бумаги, мастерить изделия из природных материалов, бисера, ниток, пластилина.

Напомним, что в сентябре в Детском саду Павловской гимназии для воспитанников средних, старших и подготовительных групп открылся кружок «Умелые ручки». Под руководством педагогов дополнительного образования Ольги Валерьевны Поповой, Екатерины Николаевны Радугиной, Риммы Григорьевны Романовой, Юлии Владимировны Федотовой ребята взялись осваивать новые творческие приемы. И, как показал практический опыт, очень успешно!