28 сентября, 2015

Работы наших гимназистов выставлены в Музее имени Рериха

22 сентября гимназисты из студии «Павловская Радуга» приняли участие в детской выставке, приуроченной ко Дню Мира. Их работы были представлены в Музее имени Н.К. Рериха. В экспозиции были выставлены работы: «Сказочная страна» Гаттаровой Киры (3класс), «Осенний  пейзаж» Шуткиной Эльвиры (3 класс), «Старый город» Устиновой Алисы (3класс), «Осенний  пейзаж» Ротань Ангелины  (3 класс),  «Космос» Лупаловой Виктории (5класс), «Храм»,  «Зимний пейзаж», «Осенний пейзаж» Мохового Сергея (5 класс), «Горный  пейзаж» Смирновой Марии (3 класс),  «Космический пейзаж» Жаровой Марии  (2 класс). Все участники получили грамоты за участие в экспозиции. Их вручил первый заместитель Генерального директора Музея имени Н.К. Рериха Павел Михайлович Журавихина. После вручения дипломов для участников  была проведена экскурсия по музею.