В этом учебном году наши гимназисты продемонстрировали отличные результаты, участвуя в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, олимпиадах Эйлера и Максвелла. 16 учащихся продолжат соревнование в региональных этапах олимпиад. Мы гордимся нашими ребятами и желаем удачи в региональном туре!
На региональный этап Всероссийской олимпиады школьников вышли:
-
Ян Проурзин (9 класс) – русский язык, обществознание и физика, педагоги – Оганнисян Вера Михайловна, Тюшагин Владимир Валерьевич, Бойкова Вера Сергеевна;
-
-
Екатерина Вайсбурд (11 класс) – английский язык, педагог – Шумик Тамила Александровна;
-
-
Анастасия Ланцова (10 класс) – литература, педагог – Кожевников Виктор Андреевич;
-
-
Анна Куликова (10 класс) – литература, МХК, педагоги – Кожевников Виктор Андреевич и Пономаренко Елена Жановна;
-
-
Катерина Кошелева (9 класс) – МХК, педагог – Пономаренко Елена Жановна;
-
-
Севастьяна Краева (9 класс) – МХК, педагог – Пономаренко Елена Жановна;
-
-
Анастасия Докторова (9 класс) – МХК, педагог – Пономаренко Елена Жановна;
-
-
Анастасия Ланцова (10 класс) – духовное краеведение Подмосковья, педагог – Пономаренко Елена Жановна;
-
-
Михаил Кожин (10 класс) – духовное краеведение Подмосковья, педагог – Пономаренко Елена Жановна;
-
-
Егор Бабкин (11 класс) – математика, педагог – Затиева Ольга Викторовна;
-
-
Виталий Лукин (10 класс) – математика и физика, педагог – Затиева Ольга Викторовна и Бойкова Вера Сергеевна;
-
-
Денис Чужмаров (9 класс) – физика, педагог – Бойкова Вера Сергеевна.
Участники регионального этапа олимпиады Эйлера и олимпиады Максвелла:
-
Дмитрий Захаров (8 класс) – математика (олимпиады Эйлера), педагог – Артизова Ирина Владимировна;
-
-
Анастасия Панфилова (7 класс) – физика (олимпиада Максвелла), педагог – Бойкова Вера Сергеевна;
-
-
Кристина Гончарова (8 класс) – физика (олимпиада Максвелла), педагог – Соловьянюк-Кротова Валентина Григорьевна;
-
-
Федор Трифонов (8 класс), – физика (олимпиада Максвелла), педагог – Соловьянюк-Кротова Валентина Григорьевна.
График проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области в 2015/2016 учебном году
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАД: 8.00 – начало регистрации участников, 9.00 – начало работы
№ п/п |
Предмет |
ФИО участников, класс |
ФИО ответств. педагога |
Дата проведения |
Место проведения |
1 |
Русский язык |
Проурзин Ян (9 класс) |
Оганнисян В.М. |
16 января 2016 (суббота) |
ГОУ ВПО Московский государственный областной университет г. Москва, ул. Радио, дом 10-а |
2 |
Англий ский язык |
Вайсбурд Катерина (11 класс) |
Шумик Т.А. |
19 января - 1 тур 20 января – 2 тур (вторник, среда) |
ГОУ ВПО Московский государственный областной университет г. Москва, Переведеновский переулок, д. 5/7 |
3 |
Физика |
Чужмаров Денис (9 класс) Проурзин Ян (9 класс) Лукин Виталий (10 класс) ОЛИМПИАДА МАКСВЕЛЛ Панфилова Анастасия (7 класс) Гончарова Кристина (8 класс) Трифонов Федор (8класс) |
Бойкова В.С., Соловьянюк-Кротова В.Г. |
20 января – 1 тур (результаты 21.01 до 12.00) 22 января – 2 тур (среда и пятница) |
Московская обл., г. Долгопрудный Институтский пер. дом 9 |
4 |
Литерату ра |
Ланцова Анастасия (10 класс) Куликова Анна (10класс) |
Кожевников В.А. |
22 января - 1 тур 23 января – 2 тур (пятница, суббота) |
ГОУ ВПО Московский государственный областной университет г. Москва, ул. Радио, дом 10-а |
5 |
Общество- знание |
Проурзин Ян (9 класс) Бабкин Егор (11 класс) |
Тюшагин В.В. |
2 февраля (вторник) |
ГОУ ВПО Московский государственный областной университет г. Москва, ул. Радио, дом 10-а |
6 |
МХК |
Куликова Анна (10 класс) Кошелева Екатерина (9 класс) Краева Севастьяна (9 класс) Докторова Анастасия (9 класс) |
Пономаренко Е.Ж. |
3 февраля (среда) |
ГОУ ВПО Московский государственный областной университет Московская обл., г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, дом 24 |
7 |
ДКП |
Ланцова Анастасия (10 класс) Кожин Михаил (10 класс) |
Пономаренко Е.Ж. |
3 февраля (среда) |
ГОУ ВПО Московский государственный областной университет г. Москва, ул. Радио, дом 10-а |
8 |
Экология |
Гранкина Александра (11 класс) |
Амирова И.Л. |
4 февраля – 1 тур 5 и 6 февраля – 2 тур (четверг, пятница, суббота) |
ГОУ ВПО Московский государственный областной университет Московская обл., г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, дом 24 |
9 |
Матема- тика |
Лукин Виталий (10 класс) Бабкин Егор (11 класс)
ОЛИМПИАДА ЭЙЛЕРА Захаров Дмитрий (8 класс) |
Затиева О.В.
|
5 февраля – 1 тур 6 февраля – 2 тур (пятница, суббота) |
Московская обл., г. Долгопрудный Институтский пер., дом 9 |