Rock School Fest–2015 состоялся!

_N0B1570.jpg18 июня в Павловской гимназии состоялся школьный рок фестиваль «Rock School Fest». Это уже 3-й рок-фестиваль Павловской гимназии! В этот раз на сцену вышли 7 коллективов.

Группа «MASK», участники которой стояли у истоков этого фестиваля, выступила в обновлённом составе. Это Михаил Фёдоров, Александр Хорошавин, Софья Гинзбург и их новые друзья.

На сцене гимназии впервые появился новый проект бывших участников «MASK» Андрея Трифонова и Михаила Шарапова под названием «Dawn_of_Revival» (сокращённо «D.O.R.»).

Андрей Хуснетдинов, старейший и почётный участник рок-движения в гимназии, выступил с акустической программой из трёх номеров.

Также на фестивале дебютировала команда «Acid Rain», новый проект учащихся 10-й параллели Анастасии Вощинской, Егора Бабкина и Полины _N0B2359.jpgКузнецовой.

Вокально-инструментальный ансамбль 6 класса «ZU», уже трижды за этот год выступавший в гимназии, исполнил две песни собственного сочинения. Состав ансамбля: Ольга Стасюк, Елизавета Хорошилова, Михаил Башмаков, Платон Трескунов, Даниил Бунов, Максим Чихачёв, Александр Литовченко, Мария Королёва.

«BADGERS», ансамбль учащихся 10 и 9 классов, во второй раз поднимаясь на сцену фестиваля, также включил в программу новый материал. Состав ансамбля на данный момент: Анастасия Ланцова, Никита Ушацкий, Александр Нижанковский, Даниил Эль-Рабаа и Милена Оганесян.

_N0B1806.jpgИнтригой фестиваля стал проект «МариваннА», состоящий из учителей, подготовивших специально к фестивалю песню собственного сочинения. В его составе Моргунова А. Н., Черенкова Т. Э., Тюшагин В. В., Ситкин Д.В. и Чередниченко М. В.

Большой вклад в развитие детских ансамблей внесли преподаватель ударных инструментов Попов А.В., преподаватель гитары Стародубцев А. И., преподаватель эстрадного вокала Крупник Е.М. и преподаватель игры на фортепиано Верес Т. Н.

Очень важно отметить, что большая часть репертуара, представленного на фестивале – 11 песен из 18-ти, написана самими исполнителями в стенах гимназии.

Подготовка к следующему рок-фестивалю уже началась!