Ряды Павловской гимназии пополнили 70 новоиспеченных гимназистов

_N0B0823.jpg11 ноября состоялась ежегодная Церемония Посвящения в гимназисты. Это мероприятие давно стало неотъемлемой и важной традицией нашей Гимназии. В этот день наши первоклассники и поступившие ученики получили право гордо носить звание гимназиста. Дружный коллектив Павловской гимназии пополнили 70 ребят.

Церемонию Посвящения сопровождал один из самых известных и заслуженных музыкальных коллективов России - Военный Образцовый духовой оркестр Почетного караула. Торжественная строгость и патетический формат церемониала были выдержаны благодаря звукам марша, клятве гимназиста, марширующей Знамённой группе, гимну Павловской гимназии, а также чётким перестроениям всех, кто находился в этот момент на сцене.

_N0B1235.jpg

Почётное право вручить нагрудные значки гимназиста было предоставлено победителям конкурса «Фестиваль Успеха» 2016 года: Виктору Бачину, Анастасии Мельник, Глебу Голубеву, Марте Шараповой, Елизавете Набатовой, Ивану Ушацкому , Яну Проурзину , Дмитрию Захарову, Евгении Кузнецовой, Эвите Бош-Покуневич, Константину Литовченко, Ефрему Васильчуку , Сергею Коршунову, выпускнику Гимназии Егору Бабкину.

Помогали «принять в гимназисты» Директор Павловской гимназии Ольга Рагожина и член Попечительского совета Павловской гимназии Алексей Костин.

После напутственных слов и поздравлений героев дня и зрителей ждал праздничный концерт, подготовленный силами ребят – участников вокальных и танцевальных студий дополнительного образования (Л.Н.Колесниковой, Е.М.Крупника, А.А.Володовой, М.В.Чайкиной, С.В.Лобановой). А с ролью конферансье праздничного концерта отлично справились Анна Костина, ученица 7-го класса, и Павел Андриенко, ученик 2-го класса, обучающиеся в "Школе ведущих" Юлии Василенко, педагога Дополнительного образования и режиссера общегимназических мероприятий.

А закрепилось это событие в памяти ребят благодаря вкуснейшему торту и концерту духовой музыки, который продолжился в холле Гимназии.

От души поздравляем всех с Днем гимназиста, желаем гордо нести это звание!