С большим успехом прошли спектакли на французском и испанском

В конце марта в гимназии прошли спектакли на французском и испанском  языках. Постановку спектакля «Бабушка Пэтрони» инсценировали ученики преподавателей французского Волковой Ольги Борисовы и Трушиной Марины Евгеньевны.    «Школа волшебников» была представлена  учениками преподавателя Дементьевой Елены Владимировны. А спектакли на испанском языке «Волшебник страны Оз» и «Мышка выходит замуж» прошли с участием учеников преподавателя Стрелковой Надежды Юрьевны. В театральных постановках приняли участие дети с первого по десятый класс, изучающие иностранные языки как первый, так и четвертый год. Совместные спектакли объединили детей разных возрастов и помогли им потренировать языковые навыки, проявить артистизм и получить удовольствие от игры! Спектакли имели такой  успех у зрителей, что воодушевленные поддержкой родителей, учителей и одноклассников юные артисты готовы представить зрителям новые театральные постановки к концу учебного года!