С Днем рождения, Гимназия!

_N0B4881.jpgСегодня Павловская гимназия отмечает свой День рождения. Школе исполнилось 8 лет. И это замечательный знак, символизирующий в перевернутом виде бесконечность.

За 8 лет мы выросли почти до 500 учащихся и детсадовцев. У нас трудится более 160 педагогов, из которых 121 человек имеют первую и высшую категорию. В гимназии преподают 8 кандидатов наук и 2 эксперта ЕГЭ, и мы наращиваем наши профессиональные силы.

А еще за это время нашими выпускниками стали 58 ребят, которые учатся в самых престижных российских вузах: Финансовом университете при Правительстве РФ, Российской академии народного хозяйства и государственного управления, Всероссийской академии Внешней торговли Минэкономразвития РФ, Московской государственной юридической академии, Российском химико-технологическом университета им. Д.И. Менделеева, Московском государственном институте международных отношений МГИМО (Университет МИД РФ), Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана, Московском государственном медицинском университете им И.М. Сеченова и других вузах.

IMG_5559.jpg

Гимназию любят дети, потому что педагогический коллектив создает атмосферу бесконечного познания, бесконечного труда и человеческого тепла, нескончаемого числа мероприятий, нескончаемых идей и их воплощений. Это хорошо было видно сегодня на барабанном тренинге педагогического коллектива и ребят основной школы. Звук тотемных барабанов, бубнов и маракасов создавал энергию единения, все чувствовали свою сопричастность к Гимназии!

А еще сегодня в праздничной программе было выступление гимназистов основной школы с рок-программой, старшеклассники давали свои первые уроки тем, кто помладше, а ребята из начальной школы устроили настоящий радийный эфир и читали поздравительные стихи!

С Днём рождения тебя, Павловская гимназия! Процветания на благо детей!