«Самиздат» шагнул за пределы павловской гимназии

В этом году работы, представленные на внутригимназический конкурс «Самиздат», впервые завоевали внешние награды. Дипломантами всероссийского конкурса «Экологическое воспитание и просвещение» стали ученицы 6  «А» Мария Королева и 6 «Б» Анастасия Станкевич. Творческие работы девочек «Грустная сказка» и «Супер Муха» были удостоены Дипломов III степени.

Ученик 8 класса «Б» Никита Ардентов стал дважды дипломантом. Его работа «Семейная география. Таганка» получила награды двух конкурсов – литературного и историко-краеведческого. На Всероссийском литературном конкурсе "Родной мой край" работа получила Диплом II степени, а на Всероссийском конкурсе «Историко-краеведческое просвещение» - Диплом III степени.

Также мы поздравляем классного руководителя 8 «Б» Татьяну Энверовну Черенкову – ее творческая работа «Мой город» из одноименного сборника, изданного в рамках конкурса «Самиздат», также была удостоена награды Всероссийского конкурса «Культурное наследие России» - Диплома III степени.

Хотим выразить благодарность педагогам наших дипломантов Татьяне Энверовне Черенковой и Наталье Владимировне Викторовой за их работу с ребятами и помощь в организации конкурса «Самиздат».

Поздравляем детей и взрослых и напоминаем, что ждем ваши творческие работы на будущий год.