Шахматы. Прошли матчевые встречи с командой Школы права и экономики

IMG_1225.JPG14 мая в Спортивном комплексе Павловской гимназии состоялся совместный тренировочный турнир по шахматам с командой из Школы права и экономики.

Турнир собрал 9 шахматистов. Ребята сыграли 5 туров по 10 минут по швейцарской системе. В итоге места распределились следующим образом: первое место занял Голубев Глеб (Павловская гимназия), набрав 4 очка из 5, второе место занял Виноград Петр (Павловская гимназия), набрав также 4 очка из 5, но проиграв Глебу в личной встрече, и третье место поделили, набрав по 3 очка, Митропольский Федор и Новикова Капитолина (Школа права и экономики). Стоит отметить, что в личной встрече Федор выиграл у Капитолины.

21 мая состоялся ответный турнир – в Школу права и экономики приехали шахматисты из Павловской Гимназии. Этот турнир собрал также 9 юных спортсменов. В турнире ребята сыграли 6 партий по 10 минут по швейцарской системе. По итогам турнира первое место занял Антропенко Елисей (Школа права и экономики), набрав 6 очков из 6, второе место заняла Новикова Капитолина (Школа права и экономики), набрав 5 очков из 6, и третье место поделили, набрав по 4 очка Литовченко Костя (Павловская гимназия) и Булава Александр (Школа права и экономики).

Поздравляем победителей, призеров и всех участников турниров!!!!