Состоялась конференция «Старт в будущее»

_N0B8861.jpg15 апреля прошла Открытая конференция проектных и исследовательских работ «Старт в будущее». В программе секции «Начальная школа» выступили воспитанники детского сада Павловской гимназии, учащиеся 3-4 классов Павловской гимназии, а также учащиеся МАОУ «Лицей №17» г. Химки.

Среди учащихся Павловской гимназии лауреатами стали :

• Нестор Шамба, учащийся 3 «А» класса, с проектом «Как нам быстрее запомнить словарные слова».

• Бэла Босинзон, ученица 3 «Б» класса, с проектом «Китайско-японский метод умножения чисел».

• Полина Кладова и Анастасия Палиенко, ученицы 4 «Б» класса, с проектом «Этот нерусский русский язык».

• Артём Гизатулин, ученик 4 «А» класса, с проектом «Как превратить сосновую шишку в метеостанцию».

Победителями стали:

• Анастасия Мельник и Алиса Рославцева, ученицы 4 «Б» класса, с проектом «Все ли мыльные пузыри круглые?».

• Владислав Бурматов, ученик 4 «А» класса, с проектом «Настольные игры и их история».

• Мария Школьник, ученица 4 «Б» класса, с проектом «Звёзды. Рождение, жизнь, смерть. Всё ли так просто?».