Состоялся «Фестиваль успеха – 2016»

_N0B7336.jpg24 июня в театрально-концертном зале Павловской гимназии состоялся ежегодный праздник «Фестиваль успеха – 2016».

Около входа в зрительный зал гостей встречал специальный корреспондент телевидения «Павлово-ТВ» а сцена превратилась в большой домашний кинотеатр. Начался праздник с номинации «Открытие года» в виде программы «Минута славы». Сценарной находкой этой части праздника стал персонаж, умеющий пропускать через себя ток. Такой оригинальный номер сделал педагог студии «хип-хоп» Ярослав Козьменко со своими воспитанниками. После награждения победителей в номинации «Дарование года» на экране появилось шоу «Голос дети», где Анна Жуперина, Виктория Лупанова и Эльвира Шуткина выступили с тремя песнями в разных музыкальных жанрах при поддержке своих педагогов по вокалу.

Ребята из начальной школы волшебным образом оказались на экране с японским писателем Мацуо _N0B7190.jpgБасё, благодаря передаче «Игра в бисер» в номинации «Читатель года». Далее прямой эфир телевидения продолжился программой «Галилео» с удивительным экспериментом «Гимназист многоручник». Хореографы Светлана Лобанова и Марина Чайкина подготовили с ученицами 5 «б» класса номер-фокус, в котором у главной героини было сразу несколько рук.

Номинация «Достижение года» была представлена программой «Умники и умницы», в которой старшеклассники читали рэп. Номинацию «Спортсмен года» предварял прогноз спорта гимназии с очаровательной ведущей Анастасией Володовой. Класс года объявили после программы «КВН», а номинация «Родитель года» была представлена весёлой передачей «Устами младенца» с отгадыванием детских загадок зрительным залом. Перед тем, как были объявлены лучшие гимназисты гимназии, на сцене появились педагоги школы с танцевальным флэшмобом.

_N0B7552.jpgПраздник прошёл на одном дыхании, в финале юные артисты выбежали на сцену с радостным криком «Ура, каникулы!». А имена победителей «Фестиваля успеха-2016» навсегда вписаны в хроники Гимназии.

В номинации «Открытие года»: Мартынов Кирилл, воспитанник детского сада; Набатова Елизавета, ученица 2 «Б» класса; Васильчук Ефрем, ученик 6 «А» класса;

В номинации «Спортсмен года»: Литовченко Богдан, воспитанник детского сада; Ушацкий Иван, ученик 3 «Б» класса; футбольная команда 11 класса;

В номинации «Дарование года»: Шарапова Марта, ученица 2 «А» класса; творческий коллектив 5 «Б» класса;

В номинации «Родитель года»: Першеев Дмитрий Викторович и Ярыгина Наталья Сергеевна;

В номинации «Читатель года»: Литовченко Константин, ученик 2 «В» класса; Кузнецова Евгения, _N0B8502.jpgученица 6 «А» класса;

В номинации «Класс года/Группа года»: младшая группа «Гномики» (воспитатели Маслакова Алла Евгеньевна и Андрейкина Елена Анатольевна); 4 «Б» класс (учитель Савина Ирина Николаевна, воспитатель Ильина Лариса Геннадьевна); 8 класс (воспитатель Струнина Ольга Юрьевна);

В номинации «Исследователь года»: старшая группа «Пчелки» (воспитатели Кожухова Ирина Николаевна и Улусой Алла Владимировна); Мельник Анастасия, ученица 4 «Б» (руководитель проекта Савина Ирина Николаевна); Бачин Виктор, ученик 7 «А» класса (руководитель проекта Бойкова Вера Сергеевна); Бош Покуневич Эвита, ученица 6 «А» (руководитель проекта Соловьянюк-Кротова Валентина Григорьевна)

В номинации «Достижение года»: Коршунов Сергей, ученик 4 «А» класса; Захаров Дмитрий, ученик 8 класса; Проурзин Ян, ученик 9 «Б» класса;

В номинации «Гимназист года»: Чернявская Анастасия, воспитанница детского сада; Голубев Глеб, ученик 4 «А» класса; Бабкин Егор, ученик 11 класса.