Состоялся классный концерт фортепианной музыки Оксаны Сергеевны Архипенко

В начале июня в концертном зале гимназии прошел отчетный концерт преподавателя класса фортепиано Оксаны Сергеевны Архипенко.

Каждый год ученики и их родители с нетерпением ждут и с волнением готовятся к отчетному концерту юных пианистов. В этом году он был посвящен путешествию в мир детства и ярких впечатлений, которые зрители получили, слушая произведения разных стилей и эпох.

Открывали концерт воспитанницы детского сада. Затем выступали юные участники концерта, среди которых были подающие большие надежды пианисты, ставшие лауреатами международных конкурсов, –

Анастасия Гревцева, Маргарита Подмазова, Ева Янкович и Аглая Костина.

Учащиеся старших классов удивили не только сольным исполнением, но и ансамблевой игрой и концертмейстерским мастерством – Анастасия Цивилева. А Виктория Лупалова сыграла произведение собственного сочинения.

Даниил Онищенко, окончивший музыкальную школу с красным дипломом, порадовал всех виртуозным исполнением.

Концерт завершили выступления педагогов. Лариса Николаевна Колесникова и Оксана Сергеевна Архипенко мастерски исполнили два музыкальных произведения.

Желаем нашим ученикам и их преподавателям еще больше ярких достижений и вдохновения!