Состоялся «Вечер фортепианной музыки»

Ученики сразу нескольких преподавателей – Ольги Романовны Жуковой, Снежаны Константиновны Маркиной, Натальи Владимировны Туркенич и Алексея Николаевича Каляпичева – участвовали в июне в отчетном концерте "Вечер фортепианной музыки".

Ведущая концерта Ольга Романовна Жукова и педагоги рассказали, в каких мероприятиях и проектах дети приняли участие в этом учебном году, поздравили учеников и родителей с успехами и достижениями. А открыл концерт самый юный участник.

Отдельно хочется отметить очень выразительные выступления Лауреатов Международных конкурсов - Андриенко Павла, Школьника Марка, Середы Марии и Каргальцевой Полины.

Кроме того, Школьник Марк и Андриенко Павел поразили виртуозным исполнением пьес Р.Шумана и Д. Кабалевского. А Павел Андриенко выступил на сцене еще и с вокальной композицией «Италия».

Завершил концерт виртуозное выступление Лауреата Всероссийских конкурсов Ксении Компан-Богуславской, которая исполнила фрагмент из «Сюиты для флейты и джазового трио» К.Боллинга, где партию фортепиано исполнила Жукова Ольга Романовна.

Концерт получился очень камерным и душевным. Волшебные звуки фортепиано пробуждали в каждом зрителе свои эмоции и ощущения, заставляли о чем-то задуматься или будили приятные воспоминания.

Поздравляем наших учеников с прекрасным завершением года и желаем много ярких побед!