«Spelling Bee» муниципальный этап

С 04 апреля по 20 апреля 2016 г. для учащихся 3-4 классов общеобразовательных учреждений Истринского муниципального района проводился конкурс по орфографии на английском языке «Spelling Bee».

22 апреля на базе МОУ «СОШ им. А.П. Чехова» состоялся муниципальный этап конкурса.

В конкурсе приняли участие 75 учеников из 19 муниципальных и частных общеобразовательных учреждений. Наши гимназисты продемонстрировали свои знания и показали отличные результаты. Победителями муниципального этапа стали: Голубев Глеб, 4 «А» класс (учитель Полковникова Надежда Алексеевна), Лукина Татьяна, 4 «А» класс (учитель Полковникова Надежда Алексеевна), Цивилёва Анастасия, 4 «Б» класс (учитель Полковникова Надежда Алексеевна). Поздравляем наших учеников и их учителей с прекрасным результатом!