Стали известны победители конкурса «САМИЗДАТ»

Сегодня на линейке открытия 4го модуля состоялось награждение победителей конкурса «Самиздат».
Как вы наверняка заметили, наши гимназисты любят участвовать в различных творческих состязаниях. В этом году в конкурсе приняли участие 150 учеников начальной и основной школы.

Ученица 1 «В» Лилия Кивилёва сочинила трогательную сказку о приключениях Лисёнка и Волчонка и победила в номинации «Проба пера».
Ученица 2 «Б» Екатерина Юдина победила в номинации «Книга года». Прекрасное оформление ее книги «Катя и балет» никого не оставило равнодушным. Она настолько всем понравилась, что отныне книга хранится в Музее редкой и ценной книги в нашей библиотеке.
Ученица 2 «В» Мария Агапкина победила в номинации «Путевые заметки» за историю своего путешествия в Пекин, где в свое время работал ее дедушка
Ученица 3 «В» Таисия Таратута победила в номинации «Литературный дебют», а Павел Андриенко из 3 «Б» стал обладателем диплома «Путешествие во времени» за рассказ о мальчике, ставшим свидетелем восстания декабристов.
Надо сказать, что весь 3 «Б» класс победил в номинации «Классная книга». Ребята сделали несколько сборников в разных жанрах.

Ученица 4 «Б» Полина Мухамедшина каждый год радует нас новыми историями из жизни школьников. В этом году она победила в номинации «Детский детектив».
Ученик 6 «В» Глеб Голубев – тоже постоянный участник конкурса. В этот раз он написал стихотворение об информатике и победил в номинации «Урок в стихах».
Ученица 6 «Б» Мария Школьник написала захватывающую историю о путешественниках во времени «Силуэты» и забрала диплом в номинации «Художественное слово».
Ученица 6 «А» Полина Кладова победила в номинации «Открытие года», написав небольшую повесть «Новая жизнь». Жюри поразил ее легкий стиль и интересный сюжет.