Станислав Саулюнас стал призером Всероссийской олимпиады школьников

Виват Павловская гимназия! У нас новые победы! Гимназист 9-го класса Станислав Саулюнас стал призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе (17 позиция в рейтинге из 92 участников)! От всей души поздравляем Станислава и его учителей Екатерину Анатольевну Иванову и Ирину Анатольевну Григорьеву с блестящим достижением! Успешное участие Станислава в Олимпиаде в прошлом учебном году позволило ему стать учеником осенней школы, где он под руководством ученых-литературоведов в окружении амбициозных товарищей поднялся на новый уровень в умении читать и анализировать художественный текст.

Мы также ожидаем результаты участия Станислава в олимпиаде по астрономии, физике, математике! Ожидаем и держим кулачки!