2 сентября, 2016

Старшеклассники примут участие в деловой игре «TAKE THE STAGE»

17-19 сентября гимназисты 9-11 классов станут участниками выездной "Осенней школы"  по развитию компетенций, которая пройдет в рамках  программы  PRO-Университет.

Занятия школы пройдут на базе отеля "Планерное", расположенного в Химках Московской области.

В этом году Осенняя школа проводится совместно с  Международной ассоциацией корпоративного обучения, предложившей оригинальную концепцию деловой игры по развитию компетенций 21 века. Модель деловой игры удачно адаптирует  эффективные методики корпоративного обучения  к  аудитории учащихся старших классов.

В качестве метафоры и  слогана деловой игры  мы выбрали идиому   "TAKE THE STAGE", что можно перевести «овладей сценой», «будь в центре», «будь в фокусе».   На Осенней школе гимназистов ждут мини-тренинги и мастер-классы по развитию навыков командного взаимодействия, лидерских компетенций,  тайм-менеджменту, созданию сценариев и организации событий  и многому другому.

Полученные знания и навыки  ребята смогут продемонстрировать на финальном мероприятии Осенней школы "TAKE THE STAGE".  Согласно  концепции деловой игры его  активными участниками должны стать  и родители учеников, которых мы приглашаем 19 сентября в 15:30 в отель  «Планерное» в зал «Лекционный» на финальное мероприятие  Осенней школы "TAKE THE STAGE"