25 февраля, 2022

Открыт прием заявок на "Старт в будущее"

Павловская гимназия начала прием заявок на открытый конкурс проектно-исследовательских работ для школьников столичных и региональных образовательных учреждений «Старт в будущее»

К участию в конкурсе приглашаются ученики 1–9-х классов, занимающиеся научно-техническими исследованиями и создающие проектные решения в области естественных и гуманитарных наук, информационных технологий, экологии и искусства. Проекты могут быть как индивидуальные, так и групповые.

Ольга Александровна Рагожина, директор Павловской гимназии: «За 9 лет проведения конкурса было получено более 900 заявок от школьников из Москвы, Подмосковья, Брянска, Уфы и других городов. Для Павловской гимназии это не только престижные состязания в проектно-исследовательской деятельности, но и настоящий праздник, вдохновляющий и учеников, и учителей».

Для школьников этот конкурс является хорошей возможностью усовершенствовать навыки аргументации и презентации; получить независимую оценку работы от экспертов; пополнить свое портфолио; познакомиться с единомышленниками из других школ, а также получить ценные призы. Спешите участвовать, регистрация уже открыта!

Подробнее о сроках и условиях конкурса, а также требованиях к работам читайте здесь.

Мы подготовили для вас материал о проектной деятельности в школе и чек-лист для успешной реализации учебного проекта. Познакомиться с ним можно, перейдя по этой ссылке.