Ученики Павловской гимназии поздравили ТРК «Павлово Подворье» с днем рождения

В минувшее воскресенье, в день рождения ТРК «Павлово Подворье», с поздравительным концертом выступили ученики Павловской гимназии. Точнее, они превратили плановое мероприятие в настоящий праздник. Ребятам удалось всё: их наряды восхищали зрителей, танцы  - зажигали, а песни – поднимали настроение, ведь то, что делается с удовольствием, получается лучше всего!

Вокальный ансамбль Колесниковой Ларисы Николаевны исполнил песню «Хлопайте в ладоши!», а воспитанники Крупника Евгения Михайловича спели сольно песни - «Дорогой своей» (из «Классного мюзикла»), «Белые ангелы», «Apricot stone», «А мне бы петь и танцевать». Ну и, конечно, ребята не только спели, но и исполнили шуточный танец «Балерины», подготовленный педагогами Чайкиной Мариной Валерьевной и Лобановой Светланой Владимировной.

Организаторы мероприятия и зрители остались довольны всеми гимназистами: и певцами (Асфари Н., Лесной В., Иксановой З., Мельник А., Резбаевым М., Шараповой М., Щербаковой М., Кистерёвой Н., Крупенко А., Чеготовой А., Башмаковой А., Пивоваровым И., Асфари Р., Урусовой С., Шуткиной Э., Брикуновой М., Костиной А., Смирновой М.), и танцорами (Хабаровой Ю., Александровой П.,  Лукиной Т.,  Ноздрачёвой С., Руденцовой В., Цивилёвой А.).

Гимназисты не только достойно выступили и не подвели своих педагогов, но и подарили зрителям заряд прекрасного настроения, благодаря им летний день стал ещё теплее и светлее!