Успешные шаги в науку

В эти выходные в химкинском Лицее №17 прошла III Открытая муниципальная конференции проектных и исследовательских работ учащихся «Первые шаги в науку».  Нашу  гимназию  представляли  ребята из Основной школы.

Конференция проходила два дня.   В  первый день было представлено 70 работ (стендовых докладов),  в их числе три  работы  наших учащихся:
  1. Проект «Неизвестная Москва глазами подростков»  Нины  и  Гузовской Екатерины (7 класс), руководитель проекта О.Ю.  Струнина;
  2. Проект «Ангельская музыка»  Марии Богдановой и  Дарины  Граевской (7 класс) руководитель  В.Г. Соловьянюк-Кротова;
  3. Проект «Сотовые телефоны: вред или польза?»  Виктора Бачина (6  «А» класс) «руководитель Н.В. Викторова.

В финал вышло 28 работ,  в том числе  работы  «Неизвестная Москва глазами подростков»  и  «Ангельская музыка». Они участвовали в  очном этапе защиты,  и обе  заняли первые места в разных предметных направлениях. Работа «Неизвестная Москва глазами подростков»  получила отдельный приз от Директора Лицея «За актуальность проекта».

Поздравляем ребят и их руководителей!