Итак, летнее Открытое Первенство проводилось в пяти возрастных группах. Каждый участник мог проплыть две из возможных дистанций в своей группе.
По итогам первенства по плаванию можно сказать, что наши юные пловцы хорошо подготовились к финальным стартам сезона, показали хорошие и отличные результаты, выполнив новые для себя нормативы, улучшив свои прошлые достижения, с упорством преодолели все трудности спортивной борьбы.
Хочется еще раз поблагодарить ребят старшей возрастной группы, участвовавших в показательном заплыве! В ближайшее время эти спортсмены отправятся покорять водные дорожки на международных соревнованиях «ARENA - WATER INSTINCT» в г. Обнинск. Болеем за наших! Более подробная информация на сайте: www.arenaobninsk.ru.
Поздравляем всех наших пловцов ! Желаем всем хороших каникул и ждем новых побед в новом учебном году !
Результаты соревнований и призовые места:
25 м вольный стиль 2007г.р.
Девочки
№ |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Результат |
1. |
Чистякова Ионова Лида |
2007 |
23.09 |
2. |
Лушпай Владислава |
2007 |
29.60 |
5. |
Набатова Лиза |
2007 |
37.73 |
Мальчики
№ |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Результат |
1. |
Данилов Никита |
2007 |
18.34 |
2. |
Волобуев Александр |
2008 |
21.20 |
3. |
Кеппер Олег |
2007 |
24.60 |
25 м вольный стиль 2006г.р.
Девочки
№ |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Результат |
1. |
Нечаева Даша |
2006 |
24.30 |
2. |
Устинова Алиса |
2006 |
24.48 |
3. |
Трескунова Ульяна |
2006 |
28.81 |
Мальчики
№ |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Результат |
1. |
Кулянин Тимур |
2006 |
25.72 |
2. |
Боженко Стас |
2006 |
29.7 |
3. |
Пчелинцев Сергей |
2006 |
36.04 |
50 м вольный стиль 2004-2005г.р.
Девочки
№ |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Результат |
Разряд |
1. |
Лесная Варвара |
2004 |
44.85 |
2юн. |
2. |
Еделькина Полина |
2005 |
50.13 |
2юн. |
3. |
Богданова Екатерина |
2005 |
55.99 |
2юн. |
Мальчики
№ |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Результат |
Разряд |
1. |
Ковалихин Николай |
2005 |
33.81 |
1юн. |
2. |
Нижанковский Илья |
2004 |
41.82 |
2юн |
3. |
Зотов Иван |
2005 |
50.14 |
3юн. |
50 м вольный стиль 2002-2003г.р.
№ |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Результат |
Разряд |
1. |
Асфари Лука |
2002 |
34.21 |
1юн. |
2. |
Неверов Глеб |
2003 |
36.40 |
2юн. |
3. |
Николаев Вадим |
2003 |
37.28 |
2юн. |
50 м вольный стиль (старшая возрастная группа)
Девочки
№ |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Результат |
Разряд |
1. |
Молодцова Полина |
2002 |
46.96 |
2юн. |
2. |
Устинова Алиса |
2006 |
1.01.66 |
|
Мальчики
№ |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Результат |
Разряд |
1. |
Тарасов Федор |
2001 |
27.74 |
3 |
2. |
Репин Александр |
2001 |
29.12 |
3 |
3. |
Преснухин Дмитрий |
2000 |
29.55 |
1юн. |
25 м брасс 2007г.р.
Девочки
№ |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Результат |
1. |
Чистякова Ионова Лида |
2007 |
31.59 |
2. |
Лушпай Владислава |
2007 |
32.80 |
3. |
Набатова Лиза |
2007 |
46.13 |
Мальчики
№ |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Результат |
1. |
Литовченко Константин |
2007 |
30.34 |
2. |
Журавлев Ники |
2008 |
33.27 |
3. |
Кеппер Олег |
2007 |
34.60 |
25 м брасс 2006г.р.
Девочки
№ |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Результат |
1. |
Устинова Алиса |
2006 |
33.94 |
2. |
Дзугаева Наталья |
2006 |
44.32 |
Мальчики
№ |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Результат |
1. |
Кулянин Тимур |
2006 |
30.51 |
2. |
Боженко Стас |
2006 |
30.56 |
50 м брасс 2004-2005г.р.
Девочки
№ |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Результат |
Разряд |
1. |
Ильичева Анна |
2005 |
1.06.59 |
3юн. |
2. |
Богданова Екатерина |
2005 |
1.07.85 |
3юн. |
3. |
Брикунова Мария |
2005 |
1.10.20 |
3юн. |
Мальчики
№ |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Результат |
Разряд |
1. |
Ковалихин Николай |
2005 |
48.67 |
2юн. |
2. |
Зотов Иван |
2005 |
54.39 |
2юн. |
3. |
Нижанковский Илья |
2004 |
59.49 |
3юн. |
50 м вольный стиль 2002-2003г.р.
№ |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Результат |
Разряд |
1. |
Асфари Лука |
2002 |
48.24 |
2юн. |
2. |
Литовченко Александр |
2003 |
51.94 |
2юн. |
3. |
Неверов Глеб |
2003 |
53.47 |
2юн. |
50 м вольный стиль (старшая возрастная группа)
Девочки
№ |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Результат |
Разряд |
1. |
Молодцова Полина |
2002 |
1.01.47 |
3юн. |
Мальчики
№ |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Результат |
Разряд |
1. |
Тарасов Федор |
2001 |
35.34 |
3 |
2. |
Репин Александр |
2001 |
39.22 |
3 |
3. |
Репин Иван |
1999 |
40.66 |
1юн. |
100 м комплексное плавание (показательный заплыв)
№ |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Результат |
Разряд |
1. |
Тарасов Федор |
2001 |
1.09.74 |
2 |
2. |
Крюк Федер |
2004 |
1.12.40 |
2 |
3. |
Крюк Борис |
2004 |
1.14.38 |
3 |
4. |
Репин Александр |
2001 |
1.16.87 |
3 |