18 февраля, 2015

Малыши поздравляли своих пап и дедушек с праздником

16 февраля  в Детском саду были проведены физкультурные праздники для средних групп. Веселые клоуны   предлагали детям и родителям участвовать в совместных играх и  потехах.  Гости праздника  смогли на несколько минут стать первоклассными летчиками и меткими стрелками. Старшие воспитанники Детского сада в сопровождении родителей чартерным рейсом отправились на остров Приключений, чтобы испытать себя в силе, ловкости и сноровке. Коренные жители острова с радостью встретили новых друзей  и показали  им свою землю. Путешественники прошли испытания в топком болоте, ползли по ущелью и тонули в глубокой реке. Взрослые туристы с удовольствием ловили рыбу, собирали кокосы и строили дом для туземцев. Ребята  вместе с родителями  окунулись  в разноцветный мир чудесных превращений  и зажигательных танцев.