18 февраля, 2015

Гимназисты встретили гостей из Anglo-American School of Moscow

Сегодня в нашу гимназию приезжали ребята из англо-американской  школы. Наши шестиклассники показали им школу, ребята побывали на уроках математики и русского языка. Кроме того, они отведали  очень вкусные блины, которыми их угощали наши ребята. Ученики англо-американской школы поделились впечатлениями о гимназии и встрече в целом. Приятно, что всем очень понравилась наша гимназия, хотя уроки математики и русского языка, по их мнению, оказались очень трудными!

Много положительных эмоций получили и учителя, и ребята. Все остались довольными. Пусть наша дружба продолжается. У нас есть много общего, а самое главное, что мы все изучаем иностранные языки. Мы учим английский язык, а они изучают наш родной русский язык. Так что наша дружба и общение смогут помочь нам в учебе!