Работа «Герой нашего времени» была опубликована в рамках фестиваля «Портфолио ученика»

24 марта педагогический университет «Первое сентября» опубликовал работу Кольцовой Марики «Герой нашего времени». Работа Малики была опубликована в рамках фестиваля «Портфолио ученика», в котором приняли участие работы учеников начального, среднего и дополнительного образования со всей России. Работа ученицы 3 «А» была приурочена к 70-летию поды в Великой Отечественной войне. Малика в своей работе описала путь, который прошла её прабабушка Сидорова Валентина Петровна – ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла. В своей работе Малика делает очень важные выводы о том, что изучение биографии обычных людей позволяет лучше узнать и понять историю своей страны.