20 февраля, 2015

«Поиск Сокровищ» для 5-6 классов

18 февраля прошел квест «Поиск Сокровищ» для 5-6 классов. Как и ожидалось, ребята были очень заинтересованы и приняли в нем активное участие. Уже после второго урока появились первые победители – ученицы 5 «А» класса Костина Аня, Плетнева Лиза и Харитоненко Полина. После третьего урока до финиша дошли ученицы 5 «В» Дейч Катя, Гранкина Лера, Кузнецова Женя и Уклюдова Маша.

Третье место заняли ребята из 5 «В» Ниверов Глеб, Саенков Вадим и Сальников Вова, закончившие игру после 5 урока. Остальные ребята получили утешительные бонусы, которые они смогут использовать для получения призов завтра в четверг.

Ребята прошли квест с легкостью и удовольствием и были рады получить ожидавшие их подарки, а также бонусы, которые они смогут использовать завтра в четверг 19 февраля на ярмарке игр.